1 марта - Международный день кошек!

Опубликовано 1 Марта 2016, в 23:33

Сегодня 1 марта! Это не только первый день весны, но и прекрасный праздник наших усатых-полосатых, сегодня Международный день кошек! 

Государственная телерадиокомпания "МУРМАН" поздравила наш питомник с праздником и решила приехать в нам в гости, что бы познакомиться поближе с нашими замечательными абиссинскими кошками. Нашей Дэйо очень понравился репортёр, она во время интервью всё время пыталась забраться ему на шею :) Тёрлась об аппаратуру, показывая как она желает пообщаться и познакомиться. Наш маленький Принц, скакал и прыгал перед камерой за игрушкой-махалкой. А наша ушастая красавица Имани с огромным удовольствием позировала на камеру, вальяжно развалившись на полу. И только глубоко беременная Аришечка просила кушать :) Пришлось покормить нашу зайку мяском. Корреспонденту Якову Осетрову очень понравились наши кошки.

После корреспондент и оператор направились в общественную организацию "Приют", где с огромной любовью к братьям нашим меньшим заботятся о кошечках, которые попали в трудную жизненную ситуацию. 

Репортаж вышел в эфир 01.03.2016  вечером по каналу ГТРК "МУРМАН" в 19.40. по телеканалу каналу "Россия 1

 

 

Правила покупки котят

Условия оплаты и доставки

Ответы на вопросы

По питомнику и содержанию кошек

Программа “Совладение”

Работа с племенными животными