Предлагаем к резервированию котят окраса соррель

Опубликовано 28 Ноября 2015, в 20:26

 Предлагаем к резервированию очаровательных абиссинских котят окраса соррель (мальчики). Родились 28 ноября 2015 года. Мамочка котят-  ALMON-DILAEM DEYO-GINGER WILD. Папочка котят - MIRROROFSOUL ODYSSEY OF KAMEL'ROUGE

Котята высокого качества от титулованных родителей, содержаться в идеальных условиях, получают только качественные корма, тщательный уход, заботу и любовь. Все наши котята отличаются коммуникабельностью и контактностью. Они очень ласковые и любопытные. Абиссинские кошки - высокоинтеллектуальные кошки, именно это качество очень нравиться многим людям. Они очень красивы, не требуют сложного ухода. Такие грациозные кошки являются настоящим украшением любого дома, станут настоящей нянькой и другом вашему ребёнку, так как очень любят играть. У этих кошек всегда хорошее настроение, они всегда готовы к новым исследованиям и играм.

Наши котята всегда передаются со всем пакетом документов, имеют регистрацию в фелинологической системе и Родословные. Будут проведены все ветеринарные мероприятия и прививки. Будут ко всему приученными и переведёнными на самостоятельное питание.

ЭТИ КОТЯТА УЖЕ ОБРЕЛИ СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

 

ФОТОГРАФИИ КОТЯТ

ПЛАН ВЕТЕРИНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Дегельминтизация - Вторник, 19 Января 2016

Первая прививка вакциной ПУРЕВАКС (purevax) - Суббота, 30 Января 2016

Вторая прививка вакциной ПУРЕВАКС (purevax) - Суббота, 20 Февраля 2016

Вакцинация против бешенства -  Вторник, 23 Февраля 2016

Котята будут готовы к переезду в новые дома - Пятница, 26 Февраля 2016

 

Правила покупки котят

Условия оплаты и доставки

Ответы на вопросы

По питомнику и содержанию кошек

Программа “Совладение”

Работа с племенными животными